EISIMPLEIR tuairmeas càradh flataichean ann XL

Dachaigh » obair a-muigh " EISIMPLEIR tuairmeas càradh flataichean ann XL
-sràid ag obair No Comments


p / p
Ainm obair (stuthan)U

rev.

Qty.Prìs
(suathadh).
cosgais
mullach an taighe
1Stàladh mullach GCR sìmplidh (-dùbailte filleadh)m231,00600,0018600,00
2Stàladh mullach GCR iom-fhillte (dà-filleadh)m280,00750,0060000,00
3A 'dèanamh na mullach roundingsm \\ n12.50550,006875,00
4A 'dèanamh chùlaistean ann
mullach a-staigh
PCan.5.001400,007000,00
5Soundproofing mullachm2133,00200,0026600,00
6Còbh mullach an lòchrainm230,00500,0015000,00
7Pasting de altan uglozaschitnoy teipm / n120,0040,004800,00
9putty mullach a-staighm2145,00250,0036250,00
10Stàladh sgeadaichte barrabhailc (mòr)m \\ n45,00160,007200,00
11Stàladh sgeadaichte barrabhailc (beag)m \\ n62,0090,005580,00
12mullach a 'peantadhm2145,00160,0023200,00
13ballachan0.00
14ballachan-tarsainn de chlàir aerated blocaichean concraitm295,00400,0038000,00
15a 'briseadh sìos nam ballachan de chailc plasterboard (aoighean le \\ y en)m220,00200,004000,00
16Stàladh
ballachan cailce plasterboard
m224,00570,0013680,00
17Stàladh
GCR bogsa (ann an seòmar-ionnlaid)
m \\ n5.00450,002250,00
18Stàlaicheas peantadh oiseananm \\ n99,0030,002970,00
19Plastering na ballachan air an lòchrainm2520,00450,00234,000.00
20A 'dèanamh cùlaisteanPCan.2.001500,003000,00
21Caolas blàthachaidh ballachanm239,00180,007020,00
22putty ballachanm2430,00230,0098900,00
23steigear paintable wallpaperm2260,00180,0046800,00
24Stàlaicheas sgeadaichte moldingm \\ n45,00150,006750,00
25dealbh air a pheantadh air ballachanm2260,00160,0041600,00
26Sgeadachadh ballachan
le sglàibrich sgeadaichte
m2171,00500,0085500,00
27Paint na ballachan le spongem222,00250,005500,00
28A 'cur sìos air leacan a' bhallam254,00750,0040500,00
29A 'cur sìos breac-dhualach bho 20 gu 100 mmm240,00900,0036000,00
30Stàladh cruth agus crìochanm \\ n18,00250,004500,00
31Dorsan, uinneagan0.00
32Stàladh dorsan (frèamaichean, transoms)PCan.5.003500,0017500,00
33Stàladh iarainn dorasPCan.1.003000,003000,00
34Riochdachadh Slàintealachd cuairteachadhPCan.2.002500,005000,00
35Còbh, putty, peant leòideanm \\ n51,00450,0022950,00
36uinneagan pomyvkam221,00110,002310,00
37Stàladh de PVC uinneag sòilm / n11,00400,004400,00
38Paul0.00
39Làn-ullaichte duct teas a 'phìobm / n33,00280,009240,00
40Làn-ullaichte SagPCan.25,00100,002500,00
41Riochdachadh soundproofed screedm2136,00400,0054400,00
42Floor co-thaobhadh (fèin-leveling làr)m288,00130,0011440,00
43Fiodh-uidheam fo-fhilleadhm288,00230,0020240,00
44A 'cur sìos leacan air an làrm254,00700,0037800,00
45A 'cur sìos deiseil parquetm288,00600,0052800,00
46Stàladh de mheatailt earrannanm \\ n11,00200,002200,00
47Stàlaicheas an leacm \\ n105,00100,0010500,00
48Dèanamh agus stàladh
skirting leacan
m \\ n24,00250,006,000.00
49Uisge-dhìonach an ùrlair (ann an seòmraichean-ionnlaid)m215,00190,002850,00
50Slàintealachd innleadaireachd0.00
51Stèidheachadh do inneal-nigheadaireachd agus dishwasherPCan.2.001800,003600,00
52Gasket teas a 'phìob (TBD air)m / n24,00120,002880,00
53stàladh deilbhidheanPCan.3.002200,006600,00
54Stàlaicheas taigh-beag agus bidetPCan.3.002500,007500,00
55stàlaicheas MoidodirPCan.1.002500,002500,00
56stàladh amaranPCan.1.006200,006200,00
57Atharrachadh washstandsPCan.0.002000,000.00
58Stàlaich ball bhalbhPCan.25,00230,005750,00
59uidheamPCan.50,00180,009000,00
60stàladh measgaicheananPCan.6.00500,003000,00
61Stàladh cuairt-bhuidheannPCan.1.00400,00400,00
62Stàladh agus coimhthional frasPCan.1.003000,003000,00
63Gasket polypropylene tubesm \\ n55,00110,006050,00
64A 'leagail na sàibhear a' phìobm \\ n15,00130,001950,00
65Stàlaich an searbhadair nas blàithePCan.2.001800,003600,00
66Làn-ullaichte an stàladh rèididheatoran (ann an-dràsta)PCan.12,00950,0011400,00
67Stàlaicheas an garbh criathraganPCan.2.00320,00640,00
68Stàladh
breagha 'chriathrag
PCan.2.00800,001600,00
69Chuartsait a th 'ann a-steach dhan lìonra òtrachaisàiteachan2.00650,001300,00
70Bulkhead Cheumain sàibhearàiteachan2.00500,001000,00
71Punching claisean anns a 'bhalla an loidhne-phìobanm / n15,00250,003750,00
72Stàladh sealach taighean-beaga agus sluicPCan.2.001300,002600,00
73Electrics0.00
74A 'stàladh SconcePCan.8,00500,004000,00
75Stàlaicheas solais àirneiseanPCan.54,00300,0016200,00
76Stàlaich an searbhadair nas blàithePCan.1.001500,001500,00
77Atharrachadh chandeliersPCan.10,001000,0010,000.00
78Stàladh àirneisean air a 'bhusPCan.1.001500,001500,00
79Stàladh gluasad sensaranPCan.2.00350,00700,00
80Uèirichean ann Stroebem \\ n140,00200,0028000,00
81A 'cur sìos uèirichean ann an corrugationm \\ n350,0050,0017500,00
82Stàlaicheas raspayachnyh RCD bogsaichean agus automataPCan.24,00240,005760,00
83Ustanovkarozetok agus suidsicheanPCan.110,00350,0038500,00
84Stàlaicheas crab, fàinne agus luchd-leantainnPCan.6.00500,003000,00
85A 'leagail na teasachadh làrcompl.5.002000,0010,000.00
86Stàladh agus an dealain suidseadhPCan.1.006,000.006,000.00
87Stàladh-ùine dealain demontzhcompl.1.005000,005000,00
88eile0.00
89harboring uinneaganm222,0050,001100,00
90a 'gabhail a-mach an sgudal ann an Elevatorpin3.003500,0010500,00
91Falamhachadh agus stuthan togail air an Elevatort29,001000,0029000,00
92Stiùiridh chlàrancompl.1.007000,007000,00
93Lifting stuthan le làimht5.002500,0012500,00
94a 'gabhail a-mach an sgudal làimht2.002500,005000,00
95Unforeseen obair (post-phàighidh)compl.1.0015000,0015000,00
shampall stuthan0.00
1Rodbandpoca35,00275,009625,00
2Penoplex (shumanet)m314,005000,0070000,00
3an deatachm2360,0030,0010800,00
4plastairpoca280,00210,0058800,00
5alabastairpoca10,00110,001100,00
6cailce plasterboardm2250,00110,0027500,00
7galvanised rèilicheanm \\ n650,0040,0026000,00
8Oiseanan lòchrain peantadhPCan.150,0040,006,000.00
9Uglozaschitnaya teipy3.00400,001200,00
10putty Vetonitpoca62,00400,0024800,00
11putty Shitrokbucaid11,001100,0012100,00
12putty plastairpoca10,00170,001700,00
13Fugen-Fullerpoca6.00350,002100,00
14Pufaspoca6.00560,003360,00
15PVA emulsionkg50,0040,002000,00
16acrylic primerl70,0050,003500,00
17Accessories airson GCRPCan.115,0030,003450,00
18fiodhm31.006,500.006,500.00
19Fungasan airson soundproofingPCan.300,0015,004500,00
20A boillsgeachcompl.1.001900,001900,00
21Guerlainm / n15,00120,001800,00
22Tha measgachadh de seanadhpoca23,00250,005750,00
23Adhesive airson mullach barrabhailc agus moldingkg0.00100,000.00
24Tile adhesivepoca38,00300,0011400,00
25Glaodh airson obair bhreac-dhualachaidhpoca12,00950,0011400,00
26Glaodh airson wallpapery20,00150,003000,00
27cop blocaichean concraitm295,00600,0057000,00
28uidheamm \\ n27,0080,002160,00
29Glue leaghan ìneanPCan.8,0070,00560,00
30cop, ball-maisePCan.25,00150,003750,00
31Washing copPCan.4.00150,00600,00
32Leveling measgachadh (fèin-leveling làr)poca30,00550,0016500,00
33Fiodhm2106,00280,0029680,00
34fastenerscompl.1.007000,007000,00
35leudachadh crèadha aggregatem37,002000,0014000,00
36mogaill daingneachadhm2130,0070,009100,00
37peskobetonpoca250,00200,0050000,00
38Glaodh airson cop blocaicheanpoca20,00280,005600,00
39primer Betokontaktbucaid7,001100,007700,00
40Clay KHkg90,0050,004500,00
41geal spioradl20,0030,00600,00
42Clay Saderfleksbucaid9,001500,0013500,00
43Kit airson Slàintealachd caibineatPCan.2.002500,005000,00
44comas risersPCan.3.002000,006,000.00
45ball bhalbhPCan.25,00180,004500,00
46Criathairean 100 micronsPCan.4.00800,003200,00
47gearboxesPCan.4.001500,006,000.00
48sàibhear a 'phìobm \\ n20,0060,001200,00
49Pìoban-uisge Polypropylenem \\ n70,0070,004900,00
50Teasachadh phìob Rehaum \\ n30,00150,004500,00
51Stàladh taigh-beagPCan.3.006,000.0018000,00
52sàibhear a-uidheamPCan.25,00120,003000,00
53plumaireachd uidheamPCan.120,0035,004200,00
54teasachadh uidheamPCan.16,00250,004000,00
55acrylic sealantPCan.12,0070,00840,00
56penofolm245,00100,004500,00
57teasachadh fon ùrlarcompl.5.008000,0040000,00
58dealain corrugationm \\ n600,005.003000,00
59copair uèirm \\ n600,0035,0021000,00
60Raspayachnye bhogsaPCan.30,0060,001800,00
61pàirceanPCan.110,0013,001430,00
62Puirt WaggaPCan.300,0010,003000,00
63expendablesgu1.0020,000.0020,000.00
64Ìsleachadhcompl.1.0030,000.0030,000.00
65sgudal containerPCan.3.003300,009900,00
66Ris nach robh dùil stuthan (a 'phuist-phàighidh)compl.1.0015000,0015000,00
Total stuthan2,188,190.00
Còmhdhail agus solair cosgaisean120,000.00
Total thuairmse2,308,190.00
Suspended mullach prìs gach meatair ceàrnagach bho 500 gu 4000 rubles.
Door prìs le stàladh de 10,000 gu 30,000 rubles.

Luchdaich a-nuas mar eisimpleir de tuairmsean Càradh an Àros Excel faidhl (46 KB)

Faic cuideachd .:

Pàtrain tuairmsean - DEFSMETA

DefSmeta

òrdachadh

Def prògram tuairmsean Feumaidh eil eòlas sònraichte ann an sgìre prìs. An tuairmse a dhèanamh le teamplaidean bho 20 mionaidean gu dà uair a thìde. Calculation an leabhar togail air a dhèanamh fèin-obrachail. Tha e furasta a bhith a 'daingneachadh a-mhàin Chan eil a' phrìs a àireamhachadh, ach cuideachd gafair, innleadair PHE, stiùiriche agus fiù 's an luchd-cleachdaidh!

Defsmeta dùil gu sònraichte airson a 'togail luchd-seilbh ghnìomhachasan.

Tha e air a thoirt seachad ann an dà dhiofar dhreachan - DefSmeta Sgòthan , DefSmeta - gach aon air a bheil buannachdan fhèin. ùine a thaghadh ann an leithid de chùis a tha e: a chruthachadh malairteach tuairmsean àireamhachadh sìmplidh. Tha an luchd-togail nan taighean prìobhaideach, càradh de oifisean, finishers, "bhràgad fiadhaich" agus a h-uile a tha ag iarraidh a bhith beò ann an-ìosal àrdachadh togail margaidh - a h-uile dhiubh seo a 'freagairt sìmplidh prògram tuairmsean. Neo-pàirt a ghabhail ann tairgsean, chan eil a bhith ag obair leis an riaghaltas no a 'bhuidseat (chan eil Gosstroysmeta Grand tuairmsean, msaa), agus airson daoine a bhith ag obair leis an luchd-malairt prìobhaideach aig margaidh ìrean. Simple agus soilleir, follaiseach agus tha a "reataichean coimearsalta." Ach chan eil fios aig a h-uile duine mu dheidhinn.

Còmhla ris na h-ionadan GESN agus FER prògram Tha dà buinn leasachaidh againn reataichean (leithid nach eil ann am prògram sam bith):

Base 1 - "dèanamh a-mach a 'chosgais an sgeadachadh agus obair càraidh," Base 2 - "dèanamh a-mach cosgais ìosal àrdachadh togalaichean."

Tha iad sin air stòran-dàta a tha dìreach a 'beachdachadh air sgèile beag a thogail agus tha freagarrach airson a' measadh an ìre mhath beag suim Innleadaireachd. agus cuideachd a 'leigeil leat a chruthachadh agus a' cleachdadh reataichean aca fhèin.

Goireasach cuideachaidh a chruthachadh tuairmsean, an làthair ann an DEP tuairmsean, bidh e a 'cuideachadh gu mòr leis an obair agad na prìsean airson sgeadachadh a-staigh. Agus le prìsean airson togail-ìosal àrdachadh togalaichean bhios feumail airson teamplaidean a 'tarraing suas an tuairmsean airson togail taigh no taigh.

Mar eile feumail feart den phrògram tha riatanach gus fa-near làthaireachd ann an comas air leasachadh na cosgaisean aca fhèin ann an tuairmsean, a thuilleadh air a 'bhunait ìrean fhèin.

Tha feum de phrògram na laighe ann an fhìrinn nach eil e feumach air trèanadh, cho furasta a chleachdadh. Bha thu a 'dol a-steach a-mhàin an t-suim de dh'obair, a' chòrr den phrògram a 'cluich an àireamhachadh fhèin.

Coimhearsnachd Leasachadh prògram a 'tachairt timcheall air aon uair gach bliadhna. Le bhith a 'ceannach DefSmeta, an neach-dèiligidh cha mhòr forgets mu ar deidhinn agus ag obair airson bliadhna ... The demo dreach thuilleadh air comhairleachadh gun teagamh a' toirt seachad.

Prìs LIOSTA AIRSON Càradh àiteachan-còmhnaidh agus oifisean 2018 ILLEON SGEULACHD

ainm obairAonad.Price rubles.
Tha an Làn-ullaichte de na ballachan (ballachan) breige (1/4, 1/2) agus shlakoblochnogodh'àrainneachd sgoilearaich713
Làn-ullaichte doras aonadanu650
Làn-ullaichte an làr linoleum, ùrlairdh'àrainneachd sgoilearaich160
Làn-ullaichte mullach a-staighdh'àrainneachd sgoilearaich182
A 'briseadh suas an measgachaidh ann an seòmar-ionnlaidu260
Làn-ullaichte sligeu390
Làn-ullaichte de tubaicheanu1300
Làn-ullaichte elektrotochkiu117
Làn-ullaichte crochte preasa (-seòrsa mezzanine)RM546
Làn-ullaichte plastaig leòideanRM48

ainm obairAonad.Price rubles.
Uidheam slatted mullaicheandh'àrainneachd sgoilearaich1183
Tha an aonad mullach plasterboard dh'àrainneachd sgoilearaich1625
Putty mullach (2 fillidhean)dh'àrainneachd sgoilearaich640
Pasting mullach an taighe "strobe" grid "gossamer"dh'àrainneachd sgoilearaich545
Fancy rustication RM260

ainm obairAonad.Price rubles.
Pasting na ballachan "strobe" grid "gossamer"dh'àrainneachd sgoilearaich413
Uidheam èibhleag bacaidh ballachan, cailce balla-dealachaidh blocaicheandh'àrainneachd sgoilearaich1209
Tha an uidheam de plasterboard ballachan (1 filleadh)dh'àrainneachd sgoilearaich1038
Uidheam teas - soundproofing ballachan dh'àrainneachd sgoilearaich622
Uisge-dhìonach ballachan (2 fillidhean)dh'àrainneachd sgoilearaich367
Daingneachadh de ballachan plastair clèithedh'àrainneachd sgoilearaich422
Plastering de na ballachan (leis an inneal lòchrain agus an dèidh sin demantazhom)dh'àrainneachd sgoilearaich1027
Primer ballachan (2 às dèidh sin agus gach filleadh)dh'àrainneachd sgoilearaich126
Pasting wallpapered ballachan (gun taghadh pàtran)dh'àrainneachd sgoilearaich507
Paint ballachan puttydh'àrainneachd sgoilearaich427

ainm obairAonad.Price rubles.
làr primer dh'àrainneachd sgoilearaich109
Tha an inneal fèin-leveling làr screeddh'àrainneachd sgoilearaich683
làr screed daingneachadhdh'àrainneachd sgoilearaich477
Tha uidheam an làir ùrlair, linoleumdh'àrainneachd sgoilearaich767
Tha an uidheam de laminate làr le glasdh'àrainneachd sgoilearaich877
Uidheam teas - còmhdach-blàthachaidh Floor (singilte)dh'àrainneachd sgoilearaich471
Uidheam sgiortachadh gu fiodha taic RM247
Stàladh doras aonadanu4286
stàladh accessoriesu280
Tha an inneal transomsRM362

ainm obairAonad.Price rubles.
Balla chòmhdach le ceramic, leacan-cloiche dh'àrainneachd sgoilearaich1688
A 'cur sìos Decor (chan eil meud leacan no tarraing, dealbhan-balla)PCan.387
Grouting leacan aon-pàirt fuasgladhdh'àrainneachd sgoilearaich178

ainm obairAonad.Price rubles.
Stàladh agus co-cheangal na sligeu2288
Stàladh agus co-cheangal an taigh-beag bobhla u3391
stàladh de stèidheachaidheanu4200
Stàladh agus co-cheangal amar gun hydromassage u3770
Stàladh de measgachaidh le fras-ionnlaidu1950
Stàladh agus co-cheangal searbhadair nas blàithe u3861
Stàladh agus co-cheangal grinn criathraganu1560
Dol pìoba (meatailt-ionad crosslinked polyethylene)RM767
Ceangal rèididheatoran airson a 'chiad àite u1527
Dol comb (le ceangal uidheam)u3317
Stàladh an pallet air an làr (acrylic) le ceangal ris an t-siostam òtrachaisu3268

ainm obairAonad.Price rubles.
Càbaill screed (a fuaim)RM286
Stàlaicheas falach elektrotochki bàtau660
Spot halogen lampa. stàladhu653

IMAGES CORRESPONDANT À EISIMPLEIR tuairmeas càradh flataichean ann XL

Gu h-ìosal tha na tuairmsean Càradh flataichean. Airson gach càradh tuairmsean fa leth obrachadh a-mach

Cosgaisean air am Measadh 2-seòmar Àros Tuairmeas 3-seòmar Àros tuaiream 4-seòmar Àros 1 Tuairmeas seòmar Àros taigh tuaiream tuaiream 2-seòmar Àros 53 sq.m. Tha tuaiream airson 2-seòmar Àros 59 sq.m. Tomhas càradh aon-seòmar-cadail Àros sreath de 44 P-meas càradh stiùidio 38 sq.m. Tomhas càradh dà rùm-cadail Àros 90 sq.m. Plumaireachd, dealan agus slàintealachd agus air an sgeadachadh dacha Tomhas 2 BR. Apartment for-uinneag a 'tuairmseachadh airson càradh Cosgaisean air am Measadh airson seòmar-ionnlaid a leasachadh cosgais tuaiream Càradh cloinne seòmar an tuairmse air a' chidsin a leasachadh cosgais tuaiream Càradh fa leth toileatan agus an seòmar-ionnlaid tuairmsean airson càradh-ionnlaid tuairmse a dhèanamh airson càradh a 'Àros càraidh seòmraichean-cadail Tomhas 37 meatair ceàrnagach ann an còmhnaidh iom-fhillte "New Star" Thuairmsean Càradh an Àros na 39 meatair ceàrnagach ann an còmhnaidh iom-fhillte "New Star" Tha tuaiream airson càradh de Àros 40 meatair ceàrnagach ann an còmhnaidh iom-fhillte "New Star" Tha tuaiream airson càradh de Àros 41 VM ann an còmhnaidh iom-fhillte "New Star" Tha tuaiream airson càradh flataichean bhon leasaiche PIK Tomhas ùraicheadh ​​Àros 37 sq.m aig Marshala Zakharova d.7 tuairmse a dhèanamh airson càradh Apartment 61,39 sq.m ann LCD UAINE PARK tuairmsean airson càradh de Àros 87 meatair ceàrnagach ann an LCD Novo-Peredelkino tuairmsean airson càradh de Àros 70,20 sq. m. ann an LCD Andersen tuairmsean airson càradh an Àros na 77 meatair ceàrnagach. m. ann an LCD ghathan tuairmsean airson càradh de Àros 43,5 sqm LCD ann an taobh an ear Butovo tuairmsean airson càradh an Àros 85 sq.m. LCD ann an taobh an ear Butovo tuairmsean airson càradh de Àros 43 sq.m. LCD ann an Spàinntis cairteal de tuairmsean airson càradh an Àros de 45 sq.m. ann LCD Coitcheann City tuairmsean airson càradh de Àros 64,5 sqm ann LCD Novograd Peacock tuairmsean airson càradh an Àros 40 sq.m. Follaiseach ann an LCD City tuairmsean airson càradh de Àros 88 meatair ceàrnagach ann am Moscow A101 LCD tuairmsean airson càradh de Àros 58 sq.m. LCD ann an Spàinntis Quarter

Rud: Str. Linden Park, 5k1

Total sgìre: 79,2 sq.m.


p / p
ainm obairU deasaichteCountPrìs gach aonad tomhais, a 'suathadh.Tha a 'phrìs, rbl.
Ullachadh is Làn-ullaichte
1Uidheam sealach uèiricheaniom-fhillte1.00500,00500,00
2Uidheam sealach plumaireachdiom-fhillte1.00500,00500,00
3Làn-ullaichte solas breige no ballachan còmhdaichtesq.m.6.00230,001 380,00
Catharra Innleadaireachd
1Uidheam taobh a-staigh ballachan a 'cop blocaichean no leacan pazogrebnevyhsq.m.23,74390,009 258.60
2Uidheam ballachan taigh-beag uisge-dhìonach cailce balla-dealachaidh blocaicheansq.m.14,30390,005 577,00
3Uidheam doras lìonPCan.3.00 <150,00450,00
Living (S = 17,7 sqm)
1mullach an taigheDeisealachadh betonokontaktom leacan (1 filleadh)sq.m.17,7050,00885,00
2mullach an taigheStàlaicheas lòchrain airson plastairsq.m.17,7090,001 593,00
3mullach an taigheCòbh a mullach air lòchrain (taine. Airson 30 mm) cailce measgachadhsq.m.17,70250,004 425,00
4mullach an taigheSurface leigheas domhainn drùidhteach primer (filleadh 3)sq.m.17,7090,001 593,00
5mullach an taighePutty mullach uachdar (bunait filleadh)sq.m.17,70150,002 655,00
6mullach an taigheGlass freumhag sizing peant (damhan-allaidh)sq.m.17,7030,00531,00
7mullach an taighe'Cur Crìoch putty mullach uachdair (ullachadh airson peantadh)sq.m.17,70200,003 540,00
8mullach an taigheSanding an uachdar an dèidh lìonaidheansq.m.17,70100,001 770,00
9mullach an taigheUidheam mullach barrabhailc de teann polyurethanepog.m.17,20250,004 300,00
10mullach an taigheChochall na uachdar na mullach uisge emulsions (còmhdach 2)sq.m.17.7180,003 186,00
11mullach an taigheChochall mullach barrabhailc de teann polyurethanepog.m.17,20100,001 720,00
12ballachanDeisealachadh betonokontaktom ballachan còmhdaichte fo (1 filleadh)sq.m.41,2050,002 060,00
13ballachanStàlaicheas lòchrain airson plastairsq.m.41,2090,003 708,00
14ballachanCòbh na ballachan air an lòchrain (taine. Airson 30 mm) cailce measgachadhsq.m.41,20250,0010 300,00
15ballachanUllachadh meud agus plastair dorasPCan.1.001250,001 250,00
16ballachanStàladh dìon meatailt oiseanan pog.m.15,0080,001 200,00
17ballachanSurface leigheas domhainn drùidhteach primer (filleadh 3)sq.m.41,2090,003 708,00
18ballachanPutty balla uachdar (bunait filleadh)sq.m.41,20150,006 180,00
19ballachanUidheam armirovochnoy stiall clèithe (2x2 cealla) sq.m.41,20100,004 120,00
20ballachan'Cur Crìoch putty balla uachdair (an ullachadh airson na wallpaper)sq.m.41,20150,006 180,00
21ballachanSanding Wall uachdar an dèidh lìonaidheansq.m.41,20100,004 120,00
22ballachanPasting wallpapered ballachan (rolla leud bho 80cm)sq.m.41,20280,0011 536,00
23PaulTha an aonad a 'sgaoileadh a-seòrsa seasgair "Shumanet"sq.m.17,70180,003 186,00
24PaulUidheam fo-fhilleadh de leudachadh crèadhasq.m.17,70120,002 124,00
25PaulStàlaicheas lòchrain screedsq.m.17,7090,001 593,00
26PaulRianachd ciùil saimeant-ghainmhich screed air lòchrain (tighead 6 cm)sq.m.17,70350,006 195,00
27PaulDeisealachadh an làr sq.m.17,7030,00531,00
28PaulTha an inneal "fèin-leveling ùrlar"sq.m.16,40120,001 968,00
29Pauluidheam fo-fhilleadh sq.m.17,7050,00885,00
30PaulDol laminate (glas ceangal)sq.m.17,70370,006 549,00
31PaulStàladh de PVC skirtingpog.m.16,90120,002 028,00
32PaulStàladh an làr stairsneachPCan.1.00160,00160,00
Children (S = 10,7 sqm)
1mullach an taigheDeisealachadh leacan ann an àiteachan-stàladh pìos mullach a-staighкв.м.7,0050,00350,00
2ПотолокУстройство каркасной конструкции из металлического профиля под гипсокартонкв.м.3,70350,001 295,00
3ПотолокМонтаж гипсокартонных листовкв.м.3,70250,00925,00
4ПотолокУстройство защитных металлических уголковпог.м.5,0080,00400,00
5ПотолокОбработка поверхности грунтовкой глубокого проникновения (3 слоя)кв.м.3,7090,00333,00
6ПотолокШпатлевка поверхности (базовый слой)кв.м.3,70150,00555,00
7ПотолокПроклейка малярного стеклохолста (паутинка)кв.м.3,7030,00111,00
8ПотолокФинишная шпатлевка поверхности (подготовка под покраску)кв.м.3,70200,00740,00
9ПотолокОшкуривание поверхности после шпатлевкикв.м.3,70100,00370,00
10ПотолокОкраска поверхности потолка водоэмульсией (2 слоя)кв.м.3,70180,00666,00
11СтеныГрунтование стен под штукатурку бетоноконтактом (1 слой)кв.м.34,4050,001 720,00
12СтеныУстановка маяков для штукатурки стенкв.м.34,4090,003 096,00
13СтеныШтукатурка стен по маякам (толщ. до 30мм) гипсовой смесьюкв.м.34,40250,008 600,00
14СтеныПодготовка под размер и штукатурка дверного проёмашт.1,001250,001 250,00
15СтеныУстановка защитных металлических уголков пог.м.15,0080,001 200,00
16СтеныОбработка поверхности стен грунтовкой глубокого проникновения (3 слоя)кв.м.34,4090,003 096,00
17СтеныШпатлевка поверхности стен (базовый слой)кв.м.34,40150,005 160,00
18СтеныУстройство армировочной малярной сетки (ячейка 2х2) кв.м.34,40100,003 440,00
19СтеныФинишная шпатлевка поверхности стен (подготовка под обои)кв.м.34,40150,005 160,00
20СтеныОшкуривание поверхности стен после шпатлевкикв.м.34,40100,003 440,00
21СтеныОклейка стен обоями (ширина рулона от 80см)кв.м.34,40280,009 632,00
22ПолУстройство рулонной звукоизоляции типа "Шуманет"кв.м.10,70180,001 926,00
23ПолУстройство подстилающего слоя из керамзитакв.м.10,70120,001 284,00
24ПолУстановка маяков для стяжкикв.м.10,7090,00963,00
25ПолУстройство цементно-песчанной стяжки по маякам (толщина до 6 см)кв.м.10,70350,003 745,00
26ПолГрунтование пола кв.м.10,7030,00321,00
27ПолУстройство "наливного пола"кв.м.10,70120,001 284,00
28ПолУстройство подложки кв.м.10,7050,00535,00
29ПолМонтаж ламината (замковое соединение)кв.м.10,70370,003 959,00
30ПолМонтаж плинтуса ПВХпог.м.14,10120,001 692,00
31ПолМонтаж напольного порогашт.1,00160,00160,00
Спальня (S=10,6 кв.м.)
1ПотолокГрунтование плит перекрытия в местах установки натяжного потолкакв.м.5,0050,00250,00
2ПотолокУстройство каркасной конструкции из металлического профиля под гипсокартонкв.м.5,60350,001 960,00
3ПотолокМонтаж гипсокартонных листовкв.м.5,60250,001 400,00
4ПотолокУстройство защитных металлических уголковпог.м.11,0080,00880,00
5ПотолокОбработка поверхности грунтовкой глубокого проникновения (3 слоя)кв.м.5,6090,00504,00
6ПотолокШпатлевка поверхности (базовый слой)кв.м.5,60150,00840,00
7ПотолокПроклейка малярного стеклохолста (паутинка)кв.м.5,6030,00168,00
8ПотолокФинишная шпатлевка поверхности (подготовка под покраску)кв.м.5,60200,001 120,00
9ПотолокОшкуривание поверхности после шпатлевкикв.м.5,60100,00560,00
10ПотолокОкраска поверхности потолка водоэмульсией (2 слоя)кв.м.5,60180,001 008,00
11СтеныГрунтование стен под штукатурку бетоноконтактом (1 слой)кв.м.32,9050,001 645,00
12СтеныУстановка маяков для штукатурки стенкв.м.32,9090,002 961,00
13СтеныШтукатурка стен по маякам (толщ. до 30мм) гипсовой смесьюкв.м.32,90250,008 225,00
14СтеныПодготовка под размер и штукатурка дверного проёмашт.1,001250,001 250,00
15СтеныУстановка защитных металлических уголков пог.м.15,0080,001 200,00
16СтеныОбработка поверхности стен грунтовкой глубокого проникновения (3 слоя)кв.м.32,9090,002 961,00
17СтеныШпатлевка поверхности стен (базовый слой)кв.м.32,90150,004 935,00
18СтеныУстройство армировочной малярной сетки (ячейка 2х2) кв.м.32,90100,003 290,00
19СтеныФинишная шпатлевка поверхности стен (подготовка под обои)кв.м.32,90150,004 935,00
20СтеныОшкуривание поверхности стен после шпатлевкикв.м.32,90100,003 290,00
21СтеныОклейка стен обоями (ширина рулона от 80см)кв.м.32,90280,009 212,00
22ПолУстройство рулонной звукоизоляции типа "Шуманет"кв.м.10,60180,001 908,00
23ПолУстройство подстилающего слоя из керамзитакв.м.10,60120,001 272,00
24ПолУстановка маяков для стяжкикв.м.10,6090,00954,00
25ПолУстройство цементно-песчанной стяжки по маякам (толщина до 6 см)кв.м.10,60350,003 710,00
26ПолГрунтование пола кв.м.10,6030,00318,00
27ПолУстройство "наливного пола"кв.м.10,60120,001 272,00
28ПолУстройство подложки кв.м.10,6050,00530,00
29ПолМонтаж ламината (замковое соединение)кв.м.10,60370,003 922,00
30ПолМонтаж плинтуса ПВХпог.м.13,70120,001 644,00
31ПолМонтаж напольного порогашт.1,00160,00160,00
Прихожая (S=6,9 кв.м.)
1ПотолокГрунтование плит перекрытия в местах установки натяжного потолкакв.м.6,9050,00345,00
2СтеныГрунтование стен под штукатурку бетоноконтактом (1 слой)кв.м.28,0050,001 400,00
3СтеныУстановка маяков для штукатурки стенкв.м.28,0090,002 520,00
4СтеныШтукатурка стен по маякам (толщ. до 30мм) гипсовой смесьюкв.м.28,00250,007 000,00
5СтеныПодготовка под размер и штукатурка дверного проёмашт.1,001250,001 250,00
6СтеныУстановка защитных металлических уголков пог.м.5,0080,00400,00
7СтеныОбработка поверхности стен грунтовкой глубокого проникновения (3 слоя)кв.м.28,0090,002 520,00
8СтеныШпатлевка поверхности стен (базовый слой)кв.м.28,00150,004 200,00
9СтеныУстройство армировочной малярной сетки (ячейка 2х2) кв.м.28,00100,002 800,00
10СтеныФинишная шпатлевка поверхности стен (подготовка под обои)кв.м.28,00150,004 200,00
11СтеныОшкуривание поверхности стен после шпатлевкикв.м.28,00100,002 800,00
12СтеныОклейка стен обоями (ширина рулона от 80см)кв.м.28,00280,007 840,00
13ПолУстройство рулонной звукоизоляции типа "Шуманет"кв.м.6,90180,001 242,00
14ПолУстройство подстилающего слоя из керамзитакв.м.6,90120,00828,00
15ПолУстановка маяков для стяжкикв.м.6,9090,00621,00
16ПолУстройство цементно-песчанной стяжки по маякам (толщина до 6 см)кв.м.6,90350,002 415,00
17ПолГрунтование пола кв.м.6,9030,00207,00
18ПолУстройство "наливного пола"кв.м.6,90120,00828,00
19ПолУстройство подложки кв.м.6,9050,00345,00
20ПолМонтаж ламината (замковое соединение)кв.м.6,90370,002 553,00
21ПолМонтаж плинтуса ПВХпог.м.12,50120,001 500,00
Кухня (S=11,2 кв.м.)
1ПотолокГрунтование плит перекрытия в местах установки натяжного потолкакв.м.6,7050,00335,00
2ПотолокУстройство системы вентиляции точка1,001200,001 200,00
3ПотолокУстройство каркасной конструкции из металлического профиля под гипсокартонкв.м.4,50350,001 575,00
4ПотолокМонтаж гипсокартонных листовкв.м.4,50250,001 125,00
5ПотолокУстройство защитных металлических уголковпог.м.9,0080,00720,00
6ПотолокОбработка поверхности грунтовкой глубокого проникновения (3 слоя)кв.м.4,5090,00405,00
7ПотолокШпатлевка поверхности (базовый слой)кв.м.4,50150,00675,00
8ПотолокПроклейка малярного стеклохолста (паутинка)кв.м.4,5030,00135,00
9ПотолокФинишная шпатлевка поверхности (подготовка под покраску)кв.м.4,50200,00900,00
10ПотолокОшкуривание поверхности после шпатлевкикв.м.4,50100,00450,00
11ПотолокОкраска поверхности потолка водоэмульсией (2 слоя)кв.м.4,50180,00810,00
12СтеныГрунтование стен под штукатурку бетоноконтактом (1 слой)кв.м.39,1350,001 956,50
13СтеныУстановка маяков для штукатурки стенкв.м.39,1390,003 521,70
14СтеныШтукатурка стен по маякам (толщ. до 30мм) гипсовой смесьюкв.м.39,13250,009 782,50
15СтеныПодготовка под размер и штукатурка дверного проёмашт.1,001250,001 250,00
16СтеныУстановка защитных металлических уголков пог.м.15,0080,001 200,00
17СтеныУстройство "фартука" из мелкоформатной керамической плиткикв.м.4,50900,004 050,00
18СтеныЗатирка швов керамической плитки (гипсовая или цементная)кв.м.4,50180,00810,00
19СтеныОбработка поверхности стен грунтовкой глубокого проникновения (3 слоя)кв.м.39,1390,003 521,70
20СтеныШпатлевка поверхности стен (базовый слой)кв.м.39,13150,005 869,50
21СтеныУстройство армировочной малярной сетки (ячейка 2х2) кв.м.39,13100,003 913,00
22СтеныФинишная шпатлевка поверхности стен (подготовка под обои)кв.м.39,13150,005 869,50
23СтеныОшкуривание поверхности стен после шпатлевкикв.м.39,13100,003 913,00
24СтеныОклейка стен обоями (ширина рулона от 80см)кв.м.39,13280,0010 956,40
25ПолУстройство рулонной звукоизоляции типа "Шуманет"кв.м.11,20180,002 016,00
26ПолУстройство подстилающего слоя из керамзитакв.м.11,20120,001 344,00
27ПолУстановка маяков для стяжкикв.м.11,2090,001 008,00
28ПолУстройство цементно-песчанной стяжки по маякам (толщина до 6 см)кв.м.11,20350,003 920,00
29ПолГрунтование пола кв.м.11,2030,00336,00
30ПолУстройство "наливного пола"кв.м.11,20120,001 344,00
31ПолУкладка керамической плитки кв.м.11,20800,008 960,00
32ПолЗатирка швов керамической плитки полакв.м.11,20180,002 016,00
33ПолМонтаж плинтуса ПВХпог.м.10,00120,001 200,00
34ПолМонтаж напольного порогашт.1,00160,00160,00
Санузел (S=5,1 кв.м.)
1ПотолокГрунтование плит перекрытия в местах установки натяжного потолкакв.м.5,1050,00255,00
2ПотолокУстройство системы вентиляции точка1,001200,001 200,00
3СтеныГрунтование стен под штукатурку бетоноконтактом (1 слой)кв.м.28,9050,001 445,00
4СтеныУстановка маяков для штукатурки стенкв.м.28,9090,002 601,00
5СтеныШтукатурка стен по маякам (толщ. до 30мм) песчанно-цементной смесьюкв.м.28,90250,007 225,00
6СтеныПодготовка под размер и штукатурка дверного проёмашт.1,001250,001 250,00
7СтеныУстройство каркасной конструкции из металлического профиля под гипсокартонкв.м.4,00350,001 400,00
8СтеныМонтаж гипсокартонных листовкв.м.4,00250,001 000,00
9СтеныУстановка ревизионных люковшт.2,00500,001 000,00
10СтеныОбработка поверхности стен грунтовкой глубокого проникновения кв.м.28,9030,00867,00
11СтеныУкладка керамической плитки кв.м.28,90900,0026 010,00
12СтеныУкладка керамических бордюров и декоровпог.м.12,50350,004 375,00
13СтеныЗатирка швов керамической плитки (гипсовая или цементная)кв.м.28,90180,005 202,00
14ПолУстройство обмазочной гидроизоляциикв.м.8,00180,001 440,00
15ПолУстановка маяков для стяжкикв.м.5,1090,00459,00
16ПолУстройство цементно-песчанной стяжки по маякам (толщина до 6 см)кв.м.5,10350,001 785,00
17ПолГрунтование пола кв.м.5,1030,00153,00
18ПолУкладка керамической плитки кв.м.5,10800,004 080,00
19ПолЗатирка швов керамической плитки полакв.м.5,10180,00918,00
Электрические работы
1Разводка системы электроснабжения по новой схеме с установкой подрозетниковточка91,00600,0054 600,00
2Сборка, монтаж, расключение нового электрощиташт.1,009 000,009 000,00
3Сборка, монтаж слаботочного электрощиташт.1,005 000,005 000,00
4Чистовой монтаж механизмов розеток, выключателейшт.77,00250,0019 250,00
5Установка и подключение точечного светильникашт.14,00350,004 900,00
6Установка и подключение люстрышт.3,00650,001 950,00
7Установка и подключение брашт.4,00400,001 600,00
Сантехнические работы
1Разводка труб горячего и холодного водоснабжения от коллекторов или шаровых кранов до потребителейточка11,001 600,0017 600,00
2Разводка труб канализации по новой схеме без переборки стояка канализацииточка6,001 200,007 200,00
3Установка и подключение коллекторов горячей или холодной водышт.2,002 400,004 800,00
4Устройство системы защитной системы типа "нептуншт.2,001 200,002 400,00
5Сборка, установка и подключение системы фильтрации водышт.2,001 200,002 400,00
6Установка и подключение проточного водонагревателяшт.1,001 300,001 300,00
7Сборка, установка и подключение коллекторов отопленияшт.2,002 200,004 400,00
8Разводка труб отопления по новой схеме. Подключение к радиаторуточка4,005 800,0023 200,00
9Установка раковинышт.1,001 800,001 800,00
10Установка и подключение ваннышт.1,002 800,002 800,00
11Сборка, установка и подключение инсталяциишт.1,002 500,002 500,00
12Установка унитазашт.1,001 500,001 500,00
13Установка и подключение смесителяшт.1,001 350,001 350,00
14Установка и подключение смесителя и душевой лейкишт.1,001 700,001 700,00
15Установка и подключение полотенцесушителяшт.1,00900,001 700,00
Другие примеры смет

Смета на 2-х комнатную квартиру Смета на 3-х комнатную квартиру Смета на 4-х комнатную квартиру Смета на 1 комнатную квартиру Смета на коттедж Смета на 2-х комнатную квартиру 53 кв.м. Смета на 2-х комнатную квартиру 59 кв.м. Смета ремонта двухкомнатной квартиры серии 44-П Смета ремонта однокомнатной квартиры 38 кв.м. Смета ремонта трехкомнатной квартиры 90 кв.м. Монтаж систем водоснабжения, электроснабжения и и канализации на дачном участке Смета косметического ремонта 2-х комн. квартиры Смета на ремонт Балкона Смета на ремонт Ванной комнаты Смета на ремонт Детской комнаты Смета на ремонт Кухни Смета на ремонт раздельного санузла и ванной комнаты Смета на ремонт Санузла Смета на ремонт Спальни Смета на ремонт квартиры 37 кв.м в ЖК «Новая Звезда» Смета на ремонт квартиры 39 кв.м в ЖК «Новая Звезда» Смета на ремонт квартиры 40 кв.м в ЖК «Новая Звезда» Смета на ремонт квартиры 41 в.м в ЖК «Новая Звезда» Смета на ремонт квартиры от застройщика ПИК Смета на ремонт квартиры 37 кв.м по адресу ул.Маршала Захарова д.7 Смета на ремонт квартиры 61,39 кв.м в ЖК GREEN PARK Смета на ремонт квартиры 87 кв м в ЖК Ново-Переделкино Смета на ремонт квартиры 70,20 кв. м. в ЖК АНДЕРСЕН Смета на ремонт квартиры 77 кв. м. в ЖК ЛУЧИ Смета на ремонт квартиры 43,5 кв.м. в ЖК Восточное Бутово Смета на ремонт квартиры 85 кв.м. в ЖК Восточное Бутово Смета на ремонт квартиры 43 кв.м. в ЖК Испанские кварталы Смета на ремонт квартиры 45 кв.м. в ЖК Эталон Сити Смета на ремонт квартиры 64,5 кв.м. в ЖК Новоград Павлино Смета на ремонт квартиры 40 кв.м. в ЖК Видный Город Смета на ремонт квартиры 88 кв м в ЖК Москва А101 Смета на ремонт квартиры 58 кв.м. в ЖК Испанские кварталы

Адрес: ул. Александры Монаховой, 109к5

Общая площадь: 99,00 кв.м.


п/п
Наименование работЕд. измКол-воЦена за ед.изм, руб.Цена, руб.
Подготовительные и демонтажные работы
1Устройство временной электропроводкикомплекс1,00500,00500,00
2Устройство временной сантехникикомплекс1,00500,00500,00
3Демонтаж стенкв.м.23,48230,00<5 401,44
Общестроительные работы
1Устройство межкомнатных перегородок из пазогребневых плит или пеноблоковкв.м.17,92350,006 272,74
2Устройство стен санузла из влагостойких пазогребневых плиткв.м.8,28350,002 899,54
3Устройство дверных перемычекшт.2,00120,00240,00
Гостиная — кухня (S=19,73 кв.м.)
1ПотолокУстройство системы вентиляции точка1,00900,00900,00
2СтеныГрунтование стен под штукатурку бетоноконтактом (1 слой)кв.м.37,0350,001 851,50
3СтеныУстановка маяков для штукатуркикв.м.37,0390,003 332,70
4СтеныШтукатурка стен по маякам (толщ. до 30мм) гипсовой смесьюкв.м.37,03250,009 257,50
5СтеныУстройство каркасной конструкции из металлического профиля под гипсокартонкв.м.8,80290,002 552,00
6СтеныМонтаж гипсокартоных листовкв.м.8,80150,001 320,00
7СтеныУстановка защитных металлических уголков пог.м.19,9180,001 592,80
8СтеныОблицовка керамической плиткой (не худож., не панно, без декора, без бордюров, размер от 20×20 до 40×40)кв.м.2,04800,001 632,00
9СтеныУстройство подоконной доскипог.м.1,81400,00724,00
10СтеныОбработка поверхности грунтовкой глубокого проникновения (3 слоя)кв.м.37,0390,003 332,70
11СтеныШпатлевка поверхности стен (базовый слой)кв.м.34,99150,005 248,50
12СтеныУстройство армировочной малярной сетки (ячейка 2х2) кв.м.34,99100,003 499,00
13СтеныФинишная шпатлевка поверхности стен (подготовка под обои)кв.м.34,99150,005 248,50
14СтеныОшкуривание поверхности стен после шпатлевкикв.м.34,99100,003 499,00
15СтеныОклейка стен обоями (ширина рулона от 80см)кв.м.34,99280,009 797,20
16ПолГрунтование пола кв.м.19,7330,00591,90
17ПолУстройство обмазочной гидроизоляциикв.м.9,00120,001 080,00
18ПолУстройство системы "теплый пол"кв.м.4,50400,001 800,00
19ПолУстройство "наливного пола"кв.м.19,73120,002 367,60
20ПолУкладка плитки по прямой размером от 30×30 (не панно, не художественная, без бордюров)кв.м.7,99800,006 392,00
21ПолУстройство подложки кв.м.11,7450,00587,00
22ПолМонтаж ламината (замковое соединение)кв.м.11,74370,004 343,80
23ПолМонтаж напольного переходного профиляпог.м.6,40100,00640,00
24ПолМонтаж плинтуса ПВХпог.м.11,10120,001 332,00
Детская (S=17,18 кв.м.)
1СтеныГрунтование стен под штукатурку бетоноконтактом (1 слой)кв.м.36,5050,001 824,80
2СтеныУстановка маяков для штукатурки стенкв.м.36,5090,003 284,64
3СтеныШтукатурка стен по маякам (толщ. до 30мм) гипсовой смесьюкв.м.36,50250,009 124,00
4СтеныУстановка защитных металлических уголков пог.м.5,4080,00432,00
5СтеныУстройство подоконной доскипог.м.2,42400,00968,00
6СтеныОбработка поверхности стен грунтовкой глубокого проникновения (3 слоя)кв.м.36,5090,003 284,64
7СтеныШпатлевка поверхности стен (базовый слой)кв.м.36,50150,005 474,40
8СтеныУстройство армировочной малярной сетки (ячейка 2х2) кв.м.36,50100,003 649,60
9СтеныФинишная шпатлевка поверхности стен (подготовка под обои)кв.м.36,50150,005 474,40
10СтеныОшкуривание поверхности стен после шпатлевкикв.м.36,50100,003 649,60
11СтеныОклейка стен обоями (ширина рулона от 80см)кв.м.36,50280,0010 218,88
12ПолГрунтование пола кв.м.17,1830,00515,40
13ПолУстройство "наливного пола"кв.м.17,18120,002 061,60
14ПолУстройство подложки кв.м.17,1850,00859,00
15ПолМонтаж ламината (замковое соединение)кв.м.17,18370,006 356,60
16ПолМонтаж плинтуса ПВХпог.м.14,10120,001 692,00
Спальня (S=16,28 кв.м.)
1СтеныГрунтование стен под штукатурку бетоноконтактом (1 слой)кв.м.43,4950,002 174,38
2СтеныУстановка маяков для штукатурки стенкв.м.43,4990,003 913,88
3СтеныШтукатурка стен по маякам (толщ. до 30мм) гипсовой смесьюкв.м.43,49250,0010 871,88
4СтеныПодготовка под размер и штукатурка дверного проёмашт.1,001 250,001 250,00
5СтеныУстановка защитных металлических уголков пог.м.15,0080,001 200,00
6СтеныУстройство подоконной доскипог.м.1,80400,00720,00
7СтеныОбработка поверхности стен грунтовкой глубокого проникновения (3 слоя)кв.м.43,4990,003 913,88
8СтеныШпатлевка поверхности стен (базовый слой)кв.м.43,49150,006 523,13
9СтеныУстройство армировочной малярной сетки (ячейка 2х2) кв.м.43,49100,004 348,75
10СтеныФинишная шпатлевка поверхности стен (подготовка под обои)кв.м.43,49150,006 523,13
11СтеныОшкуривание поверхности стен после шпатлевкикв.м.43,49100,004 348,75
12СтеныОклейка стен обоями (ширина рулона от 80см)кв.м.43,49280,0012 176,50
13ПолГрунтование пола кв.м.16,2830,00488,40
14ПолУстройство "наливного пола"кв.м.16,28120,001 953,60
15ПолУстройство подложки кв.м.16,2850,00814,00
16ПолМонтаж ламината (замковое соединение)кв.м.16,28370,006 023,60
17ПолМонтаж плинтуса ПВХпог.м.17,17120,002 060,40
Коридор (S=5,55 кв.м.)
1СтеныГрунтование стен под штукатурку бетоноконтактом (1 слой)кв.м.22,7750,001 138,45
2СтеныУстановка маяков для штукатурки стенкв.м.22,7790,002 049,21
3СтеныШтукатурка стен по маякам (толщ. до 30мм) гипсовой смесьюкв.м.22,77250,005 692,25
4СтеныШтукатурка откосов (толщ. до 30мм) гипсовой смесьюпог.м.10,10250,002 525,00
5СтеныУстановка защитных металлических уголков пог.м.13,6580,001 092,00
6СтеныОбработка поверхности стен грунтовкой глубокого проникновения (3 слоя)кв.м.22,7790,002 049,21
7СтеныШпатлевка поверхности стен (базовый слой)кв.м.22,77150,003 415,35
8СтеныУстройство армировочной малярной сетки (ячейка 2х2) кв.м.22,77100,002 276,90
9СтеныФинишная шпатлевка поверхности стен (подготовка под обои)кв.м.22,77150,003 415,35
10СтеныОшкуривание поверхности стен после шпатлевкикв.м.22,77100,002 276,90
11СтеныОклейка стен обоями (ширина рулона от 80см)кв.м.22,77280,006 375,32
12ПолГрунтование пола кв.м.5,5530,00166,50
13ПолУкладка плитки по прямой размером от 30×30 (не панно, не художественная, без декора)кв.м.5,55800,004 440,00
14ПолЗатирка швов керамической плитки (гипсовая или цементная)кв.м.5,55180,00999,00
15ПолМонтаж плинтуса ПВХпог.м.7,00120,00840,00
Комната №3 (S=10,58 кв.м.)
1СтеныГрунтование стен под штукатурку бетоноконтактом (1 слой)кв.м.29,5750,001 478,65
2СтеныУстановка маяков для штукатурки стенкв.м.29,5790,002 661,57
3СтеныШтукатурка стен по маякам (толщ. до 30мм) гипсовой смесьюкв.м.29,57250,007 393,25
4СтеныШтукатурка откосов (толщ. до 30мм) гипсовой смесьюпог.м.5,00250,001 250,00
5СтеныУстановка защитных металлических уголков пог.м.4,7980,00383,20
6СтеныОбработка поверхности стен грунтовкой глубокого проникновения (3 слоя)кв.м.29,5790,002 661,57
7СтеныШпатлевка поверхности стен (базовый слой)кв.м.29,57150,004 435,95
8СтеныУстройство армировочной малярной сетки (ячейка 2х2) кв.м.29,57100,002 957,30
9СтеныФинишная шпатлевка поверхности стен (подготовка под обои)кв.м.29,57150,004 435,95
10СтеныОшкуривание поверхности стен после шпатлевкикв.м.29,57100,002 957,30
11СтеныОклейка стен обоями (ширина рулона от 80см)кв.м.29,57280,008 280,44
12ПолГрунтование пола кв.м.10,5830,00317,40
13ПолУстройство "наливного пола"кв.м.10,58120,001 269,60
14ПолУстройство подложки кв.м.10,5850,00529,00
15ПолМонтаж ламината (замковое соединение)кв.м.10,58370,003 914,60
16ПолМонтаж плинтуса ПВХпог.м.13,20120,001 584,00
Гардероб (S=3,89 кв.м.)
1СтеныГрунтование стен под штукатурку бетоноконтактом (1 слой)кв.м.20,1850,001 009,15
2СтеныУстановка маяков для штукатурки стенкв.м.20,1890,001 816,47
3СтеныШтукатурка стен по маякам (толщ. до 30мм) гипсовой смесьюкв.м.20,18250,005 045,75
4СтеныОбработка поверхности стен грунтовкой глубокого проникновения (3 слоя)кв.м.20,1890,001 816,47
5СтеныШпатлевка поверхности стен (базовый слой)кв.м.20,18150,003 027,45
6СтеныУстройство армировочной малярной сетки (ячейка 2х2) кв.м.20,18100,002 018,30
7СтеныФинишная шпатлевка поверхности стен (подготовка под обои)кв.м.20,18150,003 027,45
8СтеныОшкуривание поверхности стен после шпатлевкикв.м.20,18100,002 018,30
9СтеныОклейка стен обоями (ширина рулона от 80см)кв.м.20,18280,005 651,24
10ПолГрунтование пола кв.м.3,8930,00116,70
11ПолУстройство "наливного пола"кв.м.3,89120,00466,80
12ПолУстройство подложки кв.м.3,8950,00194,50
13ПолМонтаж ламината (замковое соединение)кв.м.3,89370,001 439,30
14ПолМонтаж плинтуса ПВХпог.м.7,38120,00885,60
Санузел (S=5,13 кв.м.)
1ПотолокУстройство системы вентиляции точка1,001 200,001 200,00
2СтеныГрунтование стен под штукатурку бетоноконтактом (1 слой)кв.м.20,6750,001 033,73
3СтеныУстановка маяков для штукатурки стенкв.м.20,6790,001 860,71
4СтеныШтукатурка стен по маякам (толщ. до 30мм) песчанно-цементной смесьюкв.м.20,67250,005 168,63
5СтеныУстройство каркасной конструкции из металлического профиля под гипсокартонкв.м.5,06290,001 467,84
6СтеныМонтаж гипсокартонных листовкв.м.5,06150,00759,23
7СтеныУстройство обмазочной гидроизоляциикв.м.4,00180,00720,00
8СтеныУстановка ревизионных люковшт.2,00500,001 000,00
9СтеныОбработка поверхности стен грунтовкой глубокого проникновения кв.м.25,7130,00771,15
10СтеныОблицовка керамической плиткой (не худож., не панно, без декора, без бордюров, размер от 20×20 до 40×40)кв.м.25,71800,0020 564,00
11СтеныОблицовка стен мозаикойкв.м.1,001 350,001 350,00
12ПолУстройство обмазочной гидроизоляциикв.м.8,00180,001 440,00
13ПолГрунтование пола кв.м.5,5530,00166,50
14ПолУкладка плитки по прямой размером от 30×30 (не панно, не художественная, без декора)кв.м.5,55800,004 440,00
Балкон (Спальня) (S=3,6 кв.м.)
1ПотолокУстройство теплоизоляции пеноплексомкв.м.3,60250,00900,00
2ПотолокУстройство каркасной конструкции из металлического профиля под гипсокартонкв.м.3,60290,001 044,00
3ПотолокМонтаж гипсокартоных листовкв.м.3,60150,00540,00
4ПотолокОбработка поверхности стен грунтовкой глубокого проникновения (3 слоя)кв.м.3,6090,00324,00
5ПотолокШпатлевка поверхности (базовый слой)кв.м.3,60150,00540,00
6ПотолокПроклейка стеклотканью типа "паутинка"кв.м.3,60100,00360,00
7ПотолокФинишная шпатлевка поверхности (подготовка под покраску)кв.м.3,60150,00540,00
8ПотолокОшкуривание поверхности после шпатлевкикв.м.3,60100,00360,00
9ПотолокПокраска потолка воднодисперсионной краской валикомкв.м.3,60180,00648,00
10СтеныУстройство теплоизоляции пеноплексомкв.м.8,90250,002 225,00
11СтеныУстройство каркасной конструкции из металлического профиля под гипсокартонкв.м.8,90290,002 581,00
12СтеныМонтаж гипсокартоных листовкв.м.8,90150,001 335,00
13СтеныУстройство подоконной доски пог.м.3,00400,001 200,00
14СтеныОбработка поверхности стен грунтовкой глубокого проникновения (3 слоя)кв.м.8,9090,00801,00
15СтеныШпатлевка поверхности (базовый слой)кв.м.8,90150,001 335,00
16СтеныПроклейка стеклотканью типа "паутинка"кв.м.8,90100,00890,00
17СтеныФинишная шпатлевка поверхности (подготовка под покраску)кв.м.8,90150,001 335,00
18СтеныОшкуривание поверхности после шпатлевкикв.м.8,90100,00890,00
19СтеныПокраска воднодисперсионной краской валикомкв.м.8,90180,001 602,00
20ПолУстройство теплоизоляции пеноплексомкв.м.3,60250,00900,00
21ПолУстройство песчанно-цементной стяжки полакв.м.3,60450,001 620,00
22ПолГрунтование пола кв.м.3,6030,00108,00
23ПолУкладка плитки по прямой размером от 30×30 (не панно, не художественная, без декора)кв.м.3,60800,002 880,00
Балкон (Комната№ 3) (S=3,1 кв.м.)
1ПотолокУстройство теплоизоляции пеноплексомкв.м.3,10250,00775,00
2ПотолокУстройство каркасной конструкции из металлического профиля под гипсокартонкв.м.3,10290,00899,00
3ПотолокМонтаж гипсокартоных листовкв.м.3,10150,00465,00
4ПотолокОбработка поверхности стен грунтовкой глубокого проникновения (3 слоя)кв.м.3,1090,00279,00
5ПотолокШпатлевка поверхности (базовый слой)кв.м.3,10150,00465,00
6ПотолокПроклейка стеклотканью типа "паутинка"кв.м.3,10100,00310,00
7ПотолокФинишная шпатлевка поверхности (подготовка под покраску)кв.м.3,10150,00465,00
8ПотолокОшкуривание поверхности после шпатлевкикв.м.3,10100,00310,00
9ПотолокПокраска потолка воднодисперсионной краской валикомкв.м.3,10180,00558,00
10СтеныУстройство теплоизоляции пеноплексомкв.м.7,57250,001 892,50
11СтеныУстройство каркасной конструкции из металлического профиля под гипсокартонкв.м.7,57290,002 195,30
12СтеныМонтаж гипсокартоных листовкв.м.7,57150,001 135,50
13СтеныУстройство подоконной доски пог.м.4,10400,001 640,00
14СтеныОбработка поверхности стен грунтовкой глубокого проникновения (3 слоя)кв.м.7,5790,00681,30
15СтеныШпатлевка поверхности (базовый слой)кв.м.7,57150,001 135,50
16СтеныПроклейка стеклотканью типа "паутинка"кв.м.7,57100,00757,00
17СтеныФинишная шпатлевка поверхности (подготовка под покраску)кв.м.4,10150,00615,00
18СтеныОшкуривание поверхности после шпатлевкикв.м.7,57100,00757,00
19СтеныПокраска воднодисперсионной краской валикомкв.м.7,57180,001 362,60
20ПолУстройство теплоизоляции пеноплексомкв.м.3,10250,00775,00
21ПолУстройство песчанно-цементной стяжки полакв.м.3,10450,001 395,00
22ПолГрунтование пола кв.м.3,1030,0093,00
23ПолУкладка плитки по прямой размером от 30×30 (не панно, не художественная, без декора)кв.м.3,10800,002 480,00
Электрические работы
1Разводка системы электроснабжения по новой схеме с установкой подрозетниковточка92,00600,0055 200,00
2Сборка, монтаж, расключение нового электрощиташт.1,009 000,009 000,00
3Сборка, монтаж слаботочного электрощиташт.1,005 000,005 000,00
4Чистовой монтаж механизмов розеток, выключателейшт.75,00250,0018 750,00
Сантехнические работы
1Разводка труб горячего и холодного водоснабжения от коллекторов или шаровых кранов до потребителейточка11,001 600,0017 600,00
2Разводка труб канализации по новой схеме без переборки стояка канализацииточка6,001 200,007 200,00
3Установка и подключение коллекторов горячей или холодной водышт.1,002 400,002 400,00
4Устройство системы защитной системы типа "нептуншт.1,001 200,001 200,00
4Сборка, установка и подключение системы фильтрации водышт.2,001 200,002 400,00
6Установка и подключение проточного водонагревателяшт.1,001 300,001 300,00
7Установка раковинышт.1,001 800,001 800,00
8Установка и подключение ваннышт.1,002 800,002 800,00
9Сборка, установка и подключение инсталляциишт.1,002 500,002 500,00
10Установка унитазашт.1,001 500,001 500,00
11Установка и подключение смесителяшт.1,001 350,001 350,00
12Установка и подключение смесителя и душевой лейкишт.1,001 700,001 700,00
13Установка и подключение полотенцесушителяшт.1,00900,00900,00
Другие примеры смет

Смета на 2-х комнатную квартиру Смета на 3-х комнатную квартиру Смета на 4-х комнатную квартиру Смета на 1 комнатную квартиру Смета на коттедж Смета на 2-х комнатную квартиру 53 кв.м. Смета на 2-х комнатную квартиру 59 кв.м. Смета ремонта двухкомнатной квартиры серии 44-П Смета ремонта однокомнатной квартиры 38 кв.м. Смета ремонта трехкомнатной квартиры 90 кв.м. Монтаж систем водоснабжения, электроснабжения и и канализации на дачном участке Смета косметического ремонта 2-х комн. квартиры Смета на ремонт Балкона Смета на ремонт Ванной комнаты Смета на ремонт Детской комнаты Смета на ремонт Кухни Смета на ремонт раздельного санузла и ванной комнаты Смета на ремонт Санузла Смета на ремонт Спальни Смета на ремонт квартиры 37 кв.м в ЖК «Новая Звезда» Смета на ремонт квартиры 39 кв.м в ЖК «Новая Звезда» Смета на ремонт квартиры 40 кв.м в ЖК «Новая Звезда» Смета на ремонт квартиры 41 в.м в ЖК «Новая Звезда» Смета на ремонт квартиры от застройщика ПИК Смета на ремонт квартиры 37 кв.м по адресу ул.Маршала Захарова д.7 Смета на ремонт квартиры 61,39 кв.м в ЖК GREEN PARK Смета на ремонт квартиры 87 кв м в ЖК Ново-Переделкино Смета на ремонт квартиры 70,20 кв. м. в ЖК АНДЕРСЕН Смета на ремонт квартиры 77 кв. м. в ЖК ЛУЧИ Смета на ремонт квартиры 43,5 кв.м. в ЖК Восточное Бутово Смета на ремонт квартиры 85 кв.м. в ЖК Восточное Бутово Смета на ремонт квартиры 43 кв.м. в ЖК Испанские кварталы Смета на ремонт квартиры 45 кв.м. в ЖК Эталон Сити Смета на ремонт квартиры 64,5 кв.м. в ЖК Новоград Павлино Смета на ремонт квартиры 40 кв.м. в ЖК Видный Город Смета на ремонт квартиры 88 кв м в ЖК Москва А101 Смета на ремонт квартиры 58 кв.м. в ЖК Испанские кварталы

СМЕТА НА РЕМОНТ КВАРТИРЫ ПО ПРАЙС ЛИСТУ 2017-2018 ГОДА …

Смета — один из важнейших документов, с которых начинается, ремонт, строительство или реконструкция любого объекта. Составление сметы на ремонт квартиры — обязательная процедура, которая, в первую очередь, необходима именно для Заказчика. Этот основополагающий документ должен быть подготовлен в качестве приложения к договору подряда.

Расчет сметы на ремонт квартир производится специалистом — сметчиком. Для начала выезжает наш специалист на место проведения ремонта, осматривает помещение, делает обмеры помещений, знакомится с состоянием полов, потолков, стен, окон и дверей, узнает индивидуальные пожелания Заказчика и получает техническое задание.

На основе всей полученной информации и сделанными обмерами помещений, проектной документации и составляется смета на капитальный ремонт квартиры. Без сметы можно обойтись, пожалуй, только в том случае, когда вы осуществляете мелкий косметический ремонт или частичное обновление интерьера. Но все равно смета нужна всегда, описание видов работ привязанных в смете дает бесспорно ряд преимуществ при работе на строительном объекте во время ремонта. Благодаря составленной предварительной смете Заказчик получает подробную информацию о перечне видов работ и материалов, необходимых для проведения ремонта, а также видит точный расчет стоимости этих отделочных работ и материалов.

Типовая коммерческая смета на ремонт квартиры выглядит как таблица формате Excel, в которой обязательно указываются виды работ, единицы измерения и стоимость. Наша компания пользуется услугами опытных сметчиков, также мы постоянно производим мониторинг цен на стройматериалы, что позволяет нам значительно экономить средства.

Вы, как заказчик, имеете возможность контролировать ход работ и статьи расходов. При выборе подрядной организации для проведения работ именно анализ сметы дает полную картину стоимости работ, позволяет оценить профессионализм подрядчика.

Можем сразу расказать вам о том, что цены на комплексный ремонт значительно ниже, чем на отдельные виды работ. Каждый заказ индивидуален! Стоимость услуг зависит от видов работ и их объема. Причем, чем больше объем, тем ниже цена на ремонтно — отделочные работы.

Образец сметы на отделочные работы

№/поз

Наименование работ

ед.изм.

Количество

Цена, руб

Сумма, руб

Демонтажные работы, вынос мусора

Очистка

1

Очистка стен до бетона (от обоев, шпаклёвки)

кв.м.

26,83

90,00

2415

2

Очистка потолка до бетона (в/эм краски, шпаклёвки

кв.м.

8,12

120,00

975

3

Очистка пола до бетона (от старого покрытия)

кв.м.

8,12

120,00

975

Прочий демонтаж

4

Демонтаж плинтуса

п.м.

14,20

12,00

170

Вынос мусора

5

Вынос строительного мусора

меш

10,00

21,00

210

Электротехнические работы

6

Разводка электрической, телефонной и телевизионной сетей в стенах и потолках

точка

12,00

390,00

4680

7

Установка розеток, выключателей, точечных светильников, автоматов

точка

8,00

150,00

1200

Штукатурка стен и выравнивнивание пола (стяжка)

8

Грунтовка по бетону стен и потолков

кв.м.

34,95

30,00

1049

9

Выравнивание потолков (улучшенная штукатурка)

кв.м.

8,12

405,00

3289

10

Выравнивание стен (улучшенная штукатурка)

кв.м.

26,83

330,00

8854

Малярные работы

11

Шпатлёвка стен

кв.м.

26,83

225,00

6037

12

Шпатлёвка потолков

кв.м.

8,12

240,00

1949

13

Оклейка стен виниловыми обоями

кв.м.

26,83

180,00

4829

14

Окраска потолков водоэмульсионной краской в 3 слоя

кв.м.

8,12

150,00

1218

15

Очистка и покраска труб термостойкой краской

п.м.

3,65

51,00

186

Плотницкие работы

16

Укладка карниза потолочного, шпатлевание и окраска (пенопласт или полиуретан, ширина до 3 см)

п.м.

15,00

140,00

2100

Плиточные работы

17

Кладка керамической плитки на пол

кв.м.

8,12

700,00

5685

Уборка

18

Уборка многократная на протяжении ремонта и по окончании ремонта

кв.м.

8,12

120,00

975

Итого по отделочным работам:

46795

ЗАКАЗЧИК

ПОДРЯДЧИК

__________

__________

Образец сметы на черновой материал

№/поз

Наименование

ед.изм.

Кол.

Цена по смете, руб

Сумма по смете, руб

Материалы по основной смете

1

Смесь штукатурная "Ротбанд"

меш 30кг

9,00

350,00

3151

2

Смесь Бетоноконтакт, 5кг

ведро

1,00

500,00

500

3

Изолента

мот

1,00

35,00

35

4

Коробки монтажные

шт

8,00

9,00

72

5

Коробки распаечные

шт

1,00

40,00

40

6

Алебастр Г-5 (серого цвета) по 20кг

меш

1,00

150,00

150

7

Провод медный в двойной изоляции ПУНП 3х1,5

м

10,00

20,20

202

8

Провод медный в двойной изоляции ПУНП 3х2,5

м

48,00

24,55

1178

9

Шпатлёвка "Витонит-LR" (Фин.)

меш 25кг

2,00

595,00

1190

10

Готовая финишная шпатлёвка ШИТРОК (SHEETROCK) 5.6кг (3.5л) готовая шпаклевка

ведро 3,5л

1,00

450,00

450

11

Грунтовка глубокого проникновения, канистра 10л

кан.

1,00

320,00

320

12

Краска водоэмульсионная на латексной основе Финколор Евро-7, белая матовая 9л

ведро 9 л

1,00

1950,00

1950

13

Клей для плитки Флизенклебер КНАУФ (Fliesen KNAUF), 25кг

меш

1,46

250,00

365

14

Полиэтилен рулонный шириной 3 м

м

5,41

35,00

189

15

Дюбели, шурупы, саморезы, гвозди, болты и др. крепёж

комп

1,00

392

392

16

Расходные и вспомогательные материалы, разовый инструмент

компл

1,00

611

611

Итого по строительным и отделочным материалам

10795

17

Транспортные расходы, погрузочные работы, накладные расходы, непредвиденные расходы, амортизация инструмента, составление сметы и т.д. от стоимости материалов

2159

Итого с транспортными расходами и прочими расходами

12955

18

Демонтажные, строительные и отделочные работы, вынос мусора

46795

ВСЕГО по сметным затратам

59749

ЗАКАЗЧИК

ПОДРЯДЧИК

__________

__________

Смета на ремонт квартиры (прайс лист 2015-2016 года)

Скачать полный прайс-лист

Для приблизительного подсчета стоимости ремонта помещений, воспользуйтесь нашим онлайн калькулятором. На нашем калькуляторе стоимости ремонта онлайн, вы можете посчитает примерную стоимость работ по ремонту с черновыми материалами. Вам достаточно выбрать вид ремонта (косметический ремонт, капитальный ремонт, евроремонт), выбрать название помещения в котором вы собираетесь сделать ремонт, потом ввести площадь помещения в квадратных метрах по полу, а остальное Калькулятор онлайн все расчитает сам и выдаст в графе Итого примерную расчетную стоимость вашего ремонта помещений.

Если вы не связаны с ремонтом и незнаете как расчитать например стоимость ремонта балкона или лоджии, вы можете воспользоваться нашим калькулятором для предварительного расчета стоимости ремонтных работ.

Внимание! Наш калькулятор считает стоимость балконов только указанных модификаций (рисунки 1,2,3,…,9). Информация, выданная калькулятором является лишь предварительным ориентиром. Более точную информация о том, сколько стоит отделка балкона вашей квартиры, Вы получите после выезда нашего мастера и составление сметы на ремонт вашего балкона, лоджии.

Если вы не хотите в ручную расчитывать площадь стен или вы, что то не поняли при описание расчетов, то вы можете воспользоваться нашим калькулятором и расчитать площадь стен автоматически.

Для расчёта необходимо измерить в метрах длину, ширину комнаты и высоту потолка и внести данные по порядку заполнив форму и вы автоматически получите расчет ллощади стен в квадратных метрах.

Если вы не хотите в ручную рассчитывать площадь пола или вы, что то не поняли при описание расчетов, то вы можете воспользоваться нашим калькулятором и рассчитать площадь пола или потолка автоматически.

Для расчёта необходимо измерить в метрах длину, ширину комнаты и внести данные по порядку заполнив форму и вы автоматически получите расчет площади пола или потолка в квадратных метрах.

Как правильно рассчитать сколько нужно обоев на комнату? Расчет делается очень просто. Достаточно указать в калькуляторе периметр помещения, высоту стен, длину и ширину обоев.

Не будем вас загружать вас нудными математическими вычислениями. Вам лишь необходимо измерить основные параметры, а уж калькулятор обоев сам примерно рассчитает нужное количество обоев на вашу комнату. Те кто хотят более точных расчётов и измерений могут прочитать выше статью Как рассчитать, сколько нужно обоев.

Натяжные потолки представляют собой полотно с гладкой или рельефной фактурой, натягиваемое на специальный каркас, смонтированный по периметру помещения.

Наша компания предлагает купить натяжной потолок по реально выгодной цене. В работе используется и отечественная и импортная пленка ПВХ. Это позволяет создавать разные по сложности потолки. Сотрудники с радостью подберут цвет и фактуру материала, вписывающийся в общий дизайн ремонтируемого помещения. Произвести расчет стоимости натяжных потолков вы можете произвести на нашем онлайн калькуляторе.

Расчет количества плитки, возможен как для ванной комнаты, для напольной плитки, а также плитки на кухню. Расчет нашего калькулятора, является приблизительным, по причине многочисленных аспектов, как правило, возникающих в процессе составления дизайна. Вы можете использовать данный калькулятор расчета абсолютно бесплатно. Как рассчитать, сколько нужно керамической плитки.

ОБРАЗЕЦ СМЕТЫ НА РЕМОНТ КВАРТИРЫ — СТРОЙ-КОМФОРТ

На данной странице представлены образцы следующих смет:

1) смета на ремонтно-отделочные работы;

2) смета на расходные (черновые) материалы.

3) график поставки чистовых материалов и оборудования

Полный прайс-лист на ремонт и отделку квартир Вы можете посмотреть на странице Цены.

1) ОБРАЗЕЦ СМЕТЫ НА РЕМОНТНО-ОТДЕЛОЧНЫЕ РАБОТЫ

(Стоимость указана в качестве примера!)

Приложение №_____ к Договору №__________ от ____________20__г.

Наименование помещения / РаботыКонструкцияНаименование работЕд-ца измеренияКол-воСтоимость, руб.
Общие работы
перегородкиДемонтаж перегородоккв.м4615 640
Демонтаж балконной двери с окномшт.2935
Возведение перегородок из пазогребневых плит/пеноблоковкв.м48,7924 883
окнаоткосыОбработка бетоноконтактом, штукатурка, шпаклевка, грунтовка, окраска откосовм.п.27,511 711
санузлыкоробаУстройство сантехкороба из ГКЛ/пеноблоковкв.м2,81 428
подоконникиУстановка подоконниковшт.1638
вентиляцияУстановка вентиляционного каналашт.41 020
Электромонтажные работы
дюралайтУстановка дюралайт-светильников в закарнизном пространствешт.32 423
прокладкаПрокладка электропроводов, ТВ, телефонных и интернет-кабелей в гофрем.п.30015 300
монтажШтробление, монтаж электропроводов, ТВ и телефонных кабелей в гофре, заделка штробым.п.359 937
выключатели/розеткиПросверливание чашек в стене, установка подрозетника, установка электроарматуры, установка декоративной крышкишт.9925 329
распредкоробкаМонтаж распредкоробкишт.12918
автоматыУстановка эл. автоматов, УЗО, диффавтоматовшт.162 040
электрощитокМонтаж встроенного/накладного щиткашт.11 530
прихожая, лоджия-1, лоджия-2теплые полыМонтаж электрического теплого полакв.м7,475 715
Сантехнические работы
разводка трубПрокладка металлопластиковых/полипропиленовых труб г/в и х/вм.п.6512 431
разводка трубПрокладка канализационных трубм.п.142 856
разводка трубШтробление поверхностей для прокладки труб водоснабжения, канализациим.п.94 131
гребенкаУстановка распределительного коллектора (гребенки)шт.4816
Установка фильтров, регуляторов давления, счетчиков водышт.122 448
Ванная комната
H = 2,80 мполОбработка антибактерицидным веществом, обработка бетоноконтактом, устройство гидроизоляции, устройство стяжки, напольная плиткакв.м5,997 179
S (пола) = 5,99 кв.мстеныОбработка антибактерицидным веществом, обработка бетоноконтактом, устройство гидроизоляции, штукатурка, облицовка керамической плиткойкв.м27,7834 711
P = 10,6 мпотолокОбработка антибактерицидным веществом, устройство потолка из ГКЛВ (1 уровень), шпаклевка, грунтовка, окраскакв.м5,995 835
S (стен) = 27,78 кв.мумывальникУстановка умывальника со столешницейшт.11 224
полотенцесушительУстановка водяного полотенцесушителяшт.1808
бидеУстановка и подключение бидешт.11 224
вентиляторУстановка и подключение вентиляторашт.1383
сантехлюкУстановка сантех люкашт.1765
смесительУстановка смесителяшт.2765
бойлерУстановка и подключение водонагревателяшт.11 224
Туалет
S (пола) = 1,73 кв.мполОбработка антибактерицидным веществом, обработка бетоноконтактом, устройство гидроизоляции, устройство стяжки, напольная плиткакв.м1,732 073
P = 5,2 мстеныОбработка антибактерицидным веществом, обработка бетоноконтактом, устройство гидроизоляции, штукатурка, облицовка керамической плиткойкв.м13,0616 318
S (стен) = 13,06 кв.мпотолокОбработка антибактерицидным веществом, устройство потолка из ГКЛВ (1 уровень), шпаклевка, грунтовка, окраскакв.м1,731 685
полотенцесушительУстановка водяного полотенцесушителяшт.1808
умывальникУстановка умывальника/мойдодырашт.11 224
унитазУстановка и подключение унитазашт.11 224
гигиен. душУстановка и подключение гигиенического душашт.11 224
вентиляторУстановка и подключение вентиляторашт.1383
смесительУстановка смесителяшт.1383
Устройство подводки канализации и холодной воды для кошачьего туалеташт.11 224
Столовая
S (пола) = 27,93 кв.мстеныОбработка бетоноконтактом, штукатурка, шпаклевка, грунтовка, окраскакв.м45,5836 263
P = 20,24 мпотолокОбработка бетоноконтактом, штукатурка, шпаклевка, грунтовка, окраскакв.м14,9311 878
S (стен) = 45,58 кв.мпотолокШумоизоляция, устройство потолка из ГКЛ (1 уровень) с устройством закарнизного пространства, шпаклевка, грунтовка, окраскакв.м1314 321
полОбработка бетоноконтактом, устройство стяжки, укладка ламинатакв.м27,9322 079
фартукОблицовка керамической плиткойкв.м3,52 499
плинтусУстановка полового и потолочного плинтусовм.п.20,244 645
Жилая комната-1
S (пола) = 13,2 кв.мстеныОбработка бетоноконтактом, штукатурка, шпаклевка, грунтовка, окраскакв.м38,3330 495
P = 15,26 мпотолокОбработка бетоноконтактом, штукатурка, шпаклевка, грунтовка, окраскакв.м5,74 535
S (стен) = 38,33 кв.мпотолокШумоизоляция, устройство потолка из ГКЛ (1 уровень) с устройством закарнизного пространства, шпаклевка, грунтовка, окраскакв.м7,58 262
полОбработка бетоноконтактом, устройство стяжки, укладка ламинатакв.м13,210 435
плинтусУстановка полового и потолочного плинтусовм.п.15,263 502
стеныУстройство стен из ГКЛ (1 уровень), шумоизоляциякв.м12,548 634
Жилая комната-2
S (пола) = 12,29 кв.мстеныОбработка бетоноконтактом, штукатурка, шпаклевка, грунтовка, окраскакв.м36,8229 294
P = 15,08 мпотолокОбработка бетоноконтактом, штукатурка, шпаклевка, грунтовка, окраскакв.м5,54 376
S (стен) = 36,82 кв.мпотолокШумоизоляция, устройство потолка из ГКЛ (1 уровень) с устройством закарнизного пространства, шпаклевка, грунтовка, окраскакв.м6,797 480
полОбработка бетоноконтактом, устройство стяжки, укладка ламинатакв.м12,299 715
полОбработка бетоноконтактом, устройство стяжки, укладка линолеумакв.м0,84664
плинтусУстановка полового и потолочного плинтусовм.п.15,083 461
стеныУстройство стен из ГКЛ (1 уровень) с нишами, шумоизоляциякв.м10,197 016
Гардеробная
S (пола) = 0,79 кв.мстеныОбработка бетоноконтактом, штукатурка, шпаклевка, грунтовка, окраскакв.м10,488 338
P = 4,1 мпотолокУстройство потолка из ГКЛ (1 уровень), шпаклевка, грунтовка, окраскакв.м0,79770
S (стен) = 10,48 кв.мполОбработка бетоноконтактом, устройство стяжки, укладка линолеумакв.м0,79624
плинтусУстановка полового и потолочного плинтусовм.п.4,1941
Коридор
S (пола) = 3,67 кв.мстеныОбработка бетоноконтактом, штукатурка, шпаклевка, грунтовка, окраскакв.м11,59 149
P = 7,5 мпотолокУстройство потолка из ГКЛ (1 уровень), шпаклевка, грунтовка, окраскакв.м3,673 575
S (стен) = 11,5 кв.мполОбработка бетоноконтактом, устройство стяжки, напольная плиткакв.м1,631 704
полОбработка бетоноконтактом, устройство стяжки, укладка ламинатакв.м2,031 605
плинтусУстановка полового и потолочного плинтусовм.п.7,51 721
Кладовая
S (пола) = 1,42 кв.мстеныОбработка бетоноконтактом, штукатурка, шпаклевка, грунтовка, окраскакв.м13,0210 359
P = 5,1 мпотолокУстройство потолка из ГКЛ (1 уровень), шпаклевка, грунтовка, окраскакв.м1,421 383
S (стен) = 13,02 кв.мполОбработка бетоноконтактом, устройство стяжки, укладка линолеумакв.м1,421 123
плинтусУстановка полового и потолочного плинтусовм.п.5,11 170
Лоджия-1
S (пола) = 4,8 кв.мпотолокУтепление, устройство потолка из ГКЛВ (1 уровень), шпаклевка, грунтовка, окраскакв.м4,85 288
P = 10,4 мстеныУтепление, устройство стен из ГКЛВ (1 уровень), шпаклевка, грунтовка, окраскакв.м19,6221 613
S (стен) = 19,62 кв.мполОбработка бетоноконтактом, устройство стяжки, напольная плиткакв.м4,85 018
плинтусУстановка полового плинтусам.п.10,41 326
Лоджия-2
S (пола) = 4,41 кв.мпотолокУстройство потолка из ГКЛВ (1 уровень), шпаклевка, грунтовка, окраскакв.м4,414 858
P = 9,1 мстеныУстройство стен из ГКЛВ (1 уровень), шпаклевка, грунтовка, окраскакв.м17,2819 036
S (стен) = 17,28 кв.мполОбработка бетоноконтактом, устройство стяжки, напольная плиткакв.м4,414 611
плинтусУстановка полового плинтусам.п.9,11 160
ИТОГО:547 716
ИТОГО со скидкой:525 000
Дополнительные работы:
Вывоз строительного мусораработадо 10 000 руб.
Погрузочно-разгрузочные работы (подъем чистовых материалов рабочими)работадо 7 000 руб.

2) ОБРАЗЕЦ СМЕТЫ НА РАСХОДНЫЕ (ЧЕРНОВЫЕ) МАТЕРИАЛЫ

Приложение №_____ к Договору №__________ от ____________20__г.

(Цена за единицу материала указана в качестве примера!)

Наименование материалаТараЕд-ца измер.Кол-воЦена, руб.Сумма, руб.
1Сухая смесь Пескобетон М-30040 кгмешок21512025 800
2Пазогребневая плита обычная667х500х80шт.15219028 880
3Монтажный клей «Perlfix»30 кгмешок122603 120
4Керамзит15 кгмешок75806 000
5Пеноблок 50мм600х250х50шт.30601 800
6Бетоноконтакт20 кгведро51 2006 000
7Гипсовая штукатурка «Старатели»30 кгмешок25526066 300
8Грунтовка универсальная «Старатели»10 лканистра163205 120
9Маяки 6 и 10 мм3 мшт.260359 100
10Уголки штукатурные оцинкованные3 мшт.45351 575
11Сетка-карта металлическая500х2000шт.75906 750
12Шпаклевка «Ветонит LR+»25 кгмешок1863011 340
13Гидроизоляция «Knauf» (жидкая)6 кгведро11 3001 300
14Сетка малярная 5х5 , рулон50 мрулон56003 000
15Пена монтажная «Titan»310 млтуба102452 450
16Жидкие гвозди «Момент суперсильный»310 млтуба141952 730
17Наливной пол «Ivsil»25 кгмешок142603 640
18Плиточный клей «Flisen»25 кгмешок282607 280
19Шпаклевка финишная «Шитрок» (америк.)28 кгведро51 1005 500
20ГКЛ обычный 10 мм1,2х2,5млист192504 750
21ГКЛ влагостойкий 12 мм1,2х2,5млист213306 930
22Комплектующие для ГКЛ (профиль, направляющие, подвесы, крабы, соединители, саморезы, крепеж различный, серпянка, уголки арочные и т.д.)комплект114 00014 000
23«Кнауф Фугенфюллер» шпаклевка25 кгмешок33501 050
24Стеклохолст (паутинка) 25 г/кв.м (для ГКЛ)50 мрулон27001 400
25Клей для стеклобоев10 кгведро37602 280
27Утеплитель «Пеноплекс» 30мм1200х600х30лист401104 400
27Шумоизоляция «Шуманет»0,6мх1мх50ммлист98507 650
28Вентиляционный комплект (вентканалы, уголки, переходы и т.д.)комплект17 0007 000
29Электрокомплект (электрокабели, слаботочные кабели, гофра, подрозетники, распредкоробки, провода заземления, клипсы, клеммники и др.)комплект132 00032 000
30Сантехкомплект (гребенки, шаровые краны, редукторы, металлопластиковые трубы, фильтры очистки воды, муфты, нипели, цанги, заглушки, уголки, отводы и др.)комплект134 00034 000
31Расходный инструмент (шпатели; буры по бетону, валики, кисти, валики малярные, макловица, малярный нож, лезвия д/ножа, правило, правило-уровень, сетка алмазная абразив, кюветка, диски алмазные и отрезные, наждачная бумага «0» и «1», респиратор-«лепесток» и т.д.)комплект117 00017 000
32Расходный материал (арматура, дюбель-гвозди, саморезы, мешки для мусора, перчатки, сверла по бетону, крестики для плитки, валики, кисти, макловица, уголки внутренний и наружный для плитки, герметики (силиконы), пленка, малярный скотч, ветошь, и т.д.)комплект116 00016 000
33Доставка черновых материалов (ГАЗель, 2,5 — 2,8т)112 00022 000
34Подъем черновых материалов в квартиру (2,5 — 2,8т)112 50027 500
ИТОГО:395 645

3) ГРАФИК ПОСТАВКИ ЧИСТОВЫХ МАТЕРИАЛОВ И ОБОРУДОВАНИЯ

Приложение №_____ к Договору №__________ от ____________20__г.

1 месяц :

1) Входная металлическая дверь – установка (при необходимости)

2) Кондиционеры – прокладка трассы

2 месяц:

1) Кухонный гарнитур — вызов кухонщика на замеры (необходимо показать размещение розеток, выводов х/в и г/в, канализации, фартук)

2) Двери – вызов замерщика дверей (при необходимости)

3) Ванна, смеситель, душ

4) Унитазы

5) Умывальник подвесной в туалет (если не мойдодыр)

6) Умывальник в ванную комнату (если не мойдодыр)

7) Плитка керамическая (ванная комната, туалет — пол, стены; кухня — фартук)

8) Полотенцесушитель водный

3 месяц:

1) Подоконники

2) Видеодомофон – вызов специалиста по домофонам

3) Автоматы и электрощиток (согласно электропроекту)

4) Выключатели, розетки

5) Теплый пол электрический (на матах) с терморегулятором

6) Сантехлюк (скрытый под плитку), исходя из размеров плитки

7) Потолочные плинтуса

8) Мойдодыр в туалет, смеситель

9) Мойдодыр в ванную комнату, смеситель

4 месяц:

1) Краска (потолок, стены)

2) Декоративная штукатурка

3) Паркетная доска/ламинат

4) Реечный потолок

5) Плинтуса половые

6) Обои (бумажные, флизелиновые, жидкие)

7) Краска на потолок

8) Вентиляторы

9) Точечные светильники, плафоны, люстры, бра

10) Двери (с врезанными в полотно фурнитурой, петлями, ручками)

11) Карнизы для штор

12) Стиральная машина

13) Крючки, вешалки в ванную комнату и т.д.

Будет интересно:  ТЁПЛЫЙ ПОЛ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ПОД ПЛИТКУ МОНТАЖ